IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Нелогичной
Нелогичная
сообщение 5.12.2006, 13:08
Сообщение #1


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Мой парень стал совсем другим. Мы вместе 4 года. Да, вы скажете, что время-привычка-другой этап отношений. Это все знаю, но дело не в этом. Он стал грубым. Он может нахамить мне, постороннему человеку, хотя ежу понятно что он не прав. Он говорит, что я его ограничиваю, хотя ни разу я ему ничего не запрещала. И когда мы ругаемся у него в глазах ненависть. Хотя в другое время говорит, что любит. Раньше строили планы на будущее, а теперь боюсь заикнуться об этом. Разговариваю с ним, что бы все выяснить и решить проблему , он воспринимает все в штыки, отворачивается, говорит, что на мозги капаю. И в последнее время задумываюсь: а надо ли мне это? Но как только его вижу, не могу ни на что решиться, люблю очень и кажется готова все перетерпеть-переждать. Только где взять сил. Возможно ли все-таки повлиять как-то человека?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tess
сообщение 5.12.2006, 13:42
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Сегодня "перетерпеть-переждать", завтра "перетерпеть-переждать", послезавтра - и так день за днем год за годом, десятилетие за десятилетием и вся жизнь пройдет.
Если он тебя винит в СВОЕМ поведении, и если у тебя появляются сомнения и вопрос: а надо ли мне это?, то лучше решиться на расставание. Он будет и в дальнейшем обвинять тебя в СВОИХ поступках. Это ОН грубо отвечает, а не ты, это ЕГО выбор так себя вести, а не твой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2006, 14:09
Сообщение #3


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tess @ 5.12.2006, 14:42) *
... лучше решиться на расставание...

Но зачем же так сразу? Кто знает, может и пригодится воды напиться. Исправить его отношение и, соответственно, поведение будет очень сложно, поэтому сохраняя ситуацию нужно поискать кого-нибудь другого. А вот когда появится, тогда и менять...

Подобные ситуации мне приходилось наблюдать довольно часто. Обычно это либо проявление психической неуравновешенности, истероидного характера (но за 4 года оно бы давно проявилось), либо желание свалить всё с больной головы на здоровую. Желание сказать потом: "Ты сама меня выгнала, ты сама во всем виновата...". Так и не дайте ему такой возможности, пока не найдется кто-нибудь получше...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 5.12.2006, 14:24
Сообщение #4


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 5.12.2006, 16:09) *
поэтому сохраняя ситуацию нужно поискать кого-нибудь другого. А вот когда появится, тогда и менять...


Что же тогда менять, если будет другой? И я сама себя уважать перестану, если находясь в одних отношениях, буду искать другого..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.12.2006, 14:25
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 5.12.2006, 14:09) *
Обычно это либо проявление психической неуравновешенности, истероидного характера (но за 4 года оно бы давно проявилось), либо желание свалить всё с больной головы на здоровую.
Либо, что его начали раздражать ваши отношения и он хочет стать вольным казаком. Либо появился уже новый объект на стороне для нежных отношений и его начинают тяготить "старые узы".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.12.2006, 14:40
Сообщение #6





Гости







Да что же это такое! Почему же хамеют то! А знаете почему? Потому что забывают про то, что рядом с ними находится сокровище, нежное и хрупкое создание, которое надо любить, оберегать, защищать и охранять. Знаете почему? Потому что многие дамы в любви начинают забывать о себе, растворяются в своем партнере, смотрят снизу вверх. Любят его и боготворят. А о себе не надо забывать. Забывать о своих интересах, увлечениях и пристрастиях, забывать о себе как о личности. И любить нужно и себя тоже.
Знаете, даже если у вас переломный момент в отношениях, и т. д. и т. п., это не дает ему права с вами грубо обращаться (вы ведь себя уважаете, а почему ему позволяете так с собой обращаться?), а ваша любовь не оправдывает ваше "перетерпение" его хамского отношения. Не надо его бояться, бояться того, что вы его вдруг взгневите, бояться говорить о планах на будущее. Это все от страха. Страха потерять его любовь, страха остаться одной. И еще из-за наших комплексов. Выкиньте вы этот страх нафиг. В конце концов, поговорите со своим МЧ, скажите ему, что вам неприятно его такое грубое отношение, что вы не заслуживаете такого отношения к себе, что оно вас не устраивает. Оно же вас действительно не устраивает? Что это за отношения такие, где вы должны страдать, бояться говорить о будущем и т. д. Вам такие отношения нужны?Поэтому поговорите с ним, скажите как есть, что вы чувствуете от его поведения, и т. д. Может быть у него какие-то ужасные проблемы, о которых он вам не может рассказать?Поговорите с ним, в любом случае, никому нельзя позволять себя оскорблять и обижать. Вот увидите, и он поменяет отношение к вам. Он ведь раньше таким не был, значит это не свойственно его натуре. Спросите его, любит он вас и хочет ли продолжать быть с вами вместе. Если любит и хочет быть вместе, значит не все потеряно. Но уважение - одна из главных составляющих любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 5.12.2006, 14:53
Сообщение #7


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Сижу вот читаю все ответы и напрашивается только 1 правильный вывод: пора менять себя, свое отношение ко всему и свои взгляды. И как-то проще, глядишь - и он другими глазами на меня посмотрит. Спасибо всем


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.12.2006, 22:48
Сообщение #8





Гости







Цитата(Нелогичная @ 5.12.2006, 15:53) *
Сижу вот читаю все ответы и напрашивается только 1 правильный вывод: пора менять себя, свое отношение ко всему и свои взгляды. И как-то проще, глядишь - и он другими глазами на меня посмотрит.

а есть возможность уехать куда-нибудь на пару недель на новогодние каникулы?
когда отношения длятся очень долго, такое небольшое расставание - хорошая профилактика надоедания друг другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.12.2006, 7:28
Сообщение #9


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Saulene @ 6.12.2006, 0:48) *
а есть возможность уехать куда-нибудь на пару недель на новогодние каникулы?
когда отношения длятся очень долго, такое небольшое расставание - хорошая профилактика


Возможность есть, но нет желания от него уезжать тем более в Новый год.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.12.2006, 10:28
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 5.12.2006, 15:24) *
... И я сама себя уважать перестану, если находясь в одних отношениях, буду искать другого..

Но при чем тут самоуважение? Ведь, если я правильно понимаю ситуацию, вы УЖЕ находитесь в других отношениях. МЧ Вас не уважает, грубит, хамит и при этом Вас же и обвиняет. Уважаемая Ракушка совершенно права - он тяготится Вашим обществом, но хочет вину за разрыв повесить на Вас. Если он ищет чего-то другого на стороне, почему же Вам нельзя?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.12.2006, 11:11
Сообщение #11


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 6.12.2006, 12:28) *
Но при чем тут самоуважение? Ведь, если я правильно понимаю ситуацию, вы УЖЕ находитесь в других отношениях. МЧ Вас не уважает, грубит, хамит и при этом Вас же и обвиняет. Уважаемая Ракушка совершенно права - он тяготится Вашим обществом, но хочет вину за разрыв повесить на Вас. Если он ищет чего-то другого на стороне, почему же Вам нельзя?..


Возможно я не все правильно или до конца раскрыла...Я рассказала только плохую сторону, которая меня не устраивает. Но есть и светлые моменты. И пока они есть, я хочу что-нибудь изменить в лучшую сторону, не пуская на самотек и не ухудшая ситуацию. Если он найдет другую или просто захочет уйти, то это 100% что он не будет прибегать к таким манерам.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.12.2006, 12:19
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 6.12.2006, 12:11) *
... Я рассказала только плохую сторону, которая меня не устраивает. Но есть и светлые моменты...
...
... Если он найдет другую или просто захочет уйти, то это 100% что он не будет прибегать к таким манерам.

Но ведь эта плохая сторона появилась не так давно. Что-то же послужило этому причиной. Мне кажется, что люди меняются только при смене обстоятельств. Или при переоценке существующих. Если он начал Вас избегать и предпочитает общество приятелей-собутыльников... Но ведь Вы вместе четыре года, это довольно много. Надоесть можно через месяц, ну через полгода. А через такой срок должна быть более серьезная причина...

А почему Вы в этом так уверены? Он мог бы так поступить, если бы Ваши чувства были ему глубоко безразличны. А если нет? Вот он и ведет себя как плохой дантист: вместо того, чтобы вырвать зуб сразу, тащит его по частям в надежде, что тот сам выпадет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.12.2006, 13:15
Сообщение #13


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 6.12.2006, 14:19) *
Если он начал Вас избегать и предпочитает общество приятелей-собутыльников... Но ведь Вы вместе четыре года, это довольно много. Надоесть можно через месяц, ну через полгода. А через такой срок должна быть более серьезная причина...


В том-то и дело: он всегда и вовремя дома. Он даже не ходит никуда, если его зовут друзья, потому что тогда я дома останусь одна. Он считает , что мне это обидно и не идет. А потом при ругани он выссказывает, что из-за меня не пошел, что я его ограничиваю, хотя я даже и духом не чуяла, что кто-то его куда-то звал. И это не я его приучила так себя вести. И никогда не запрещала ему. Так сложилось само собой с начала отношений. так он воспитан и считал всегда верным. а сейчас все с ног на голову.
Цитата
А почему Вы в этом так уверены? Он мог бы так поступить, если бы Ваши чувства были ему глубоко безразличны. А если нет? Вот он и ведет себя как плохой дантист: вместо того, чтобы вырвать зуб сразу, тащит его по частям в надежде, что тот сам выпадет...

без комментариев. Пройденный этап, пережитый вместе.

Сообщение отредактировал Нелогичная - 6.12.2006, 13:16


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.12.2006, 13:39
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 6.12.2006, 14:15) *
В том-то и дело: он всегда и вовремя дома. ...
...Так сложилось само собой с начала отношений. Так он воспитан и считал всегда верным. А сейчас все с ног на голову.

Тогда совсем ничего не понятно. Скорее всего, что-то случилось за пределами дома. Что-то такое, чем он не может или не хочет с Вами поделиться. А свои проблемы срывает на Вас, на человеке, который под руками...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 6.12.2006, 14:01
Сообщение #15





Гости







Привет Нелогичная! Ты ответила на мою тему и вот я решила прочитать мою. Да, ситуации похожии, но....
Раньше он никуда не ходил без меня, потом стал спрашивать разрешения, я отпускала, но очень ревновала, потом было проще, я тоже стала ходить с друзьями и он, но мы ничего не скрывали, всегда спрашивали разрешения. Теперь он куда-то идет, а я об этом даже незнаю, узнаю обо всем последней! Из-за этого происходят ссоры. Каждый вечер он мне обязательно звонил ( мы не живем вместе), теперь, как говорилось, лучше с друзьями-собутыльниками погулять, пива попить, а я дома сижу, звонка жду.
А при последне ссоре, после который мы расстаемся, он вообще сказал, что ничем мне обязан и если не позвонит, ничего не случиться! Знаю, что наговорил с горяча, но всеже, как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.12.2006, 14:55
Сообщение #16


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Angel2372 @ 6.12.2006, 16:01) *
А при последне ссоре, после который мы расстаемся, он вообще сказал, что ничем мне обязан и если не позвонит, ничего не случиться! Знаю, что наговорил с горяча, но всеже, как быть?

Нда.. вот так читаешь и узнаешь себя . у меня вообще трубку не брал и все, а когда домой приходил и я спрашивала, почему не отвечал, получала вопрос в лоб : " А зачем? не хочу" И тогда я просто ушла в сторону посмотреть что будет, но не отдаляясь совсем, чтобы помнил что я есть. Перестала звонить, "надоедать". И только следила за тем что с ним происходит. Через 3 месяца все наладилось. Я опять услышала слово: люблю, не выпрошенное, а добровольное. И с тех пор все налаживаться стало...до недавнего времени, пока опять не полетели грубость и хамство из его уст. Значит, я опять где-то сделала ошибку, которую сейчас и ищу в себе и своих действиях. Может дело и не во мне, может действительно он просто на мне срывается, как на самом доступном человеке smile.gif Поэтому я и говорю, что расстаться всегда успеем.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 19.12.2006, 12:30
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Знаете, когда я прочитала Вашу историю, сразу вспомнила поведение мужа моей знакомой, в нем произошла та же метаморфоза - стал грубить, не обоснованно обвинять ее во всех смертных и т.п. Она тоже старалась исправиться, "возродить" что-то ... но все оказалось проще - у него любовница, а на жене срывался потому что "совесть мучала", мысли тяжкие его одолевали и не мог он "эту ношу один тащить". В конце концов он "выговорился" и с заметно полегчавшей совестью стал работать на два фронта. Дальше сами можете представить... Вы говорите, что он дома всегда, но ведь это не показатель... Знаете анекдот: дочь - "мама, его не было всю ночь и до сих пор он не явился! наверное у него другая женщина!", мама: "доченька, ну зачем ты сразу о плохом! может он просто попал под машину..." Может и мне не стоит Вас так настраивать, просто мозг мой сразу сработал в эту сторону. А вообще что с ним происходит надо узнавать у него, а советы Вам могут помочь когда они по делу, т.е. когда будет известна конкретная причина перемен. Он сам как-то объясняет свое настроение?
P.S. Что-то Вы давно не заглядывали в дневник, может у Вас все уже наладилось? a035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 20.12.2006, 6:53
Сообщение #18


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Bride @ 19.12.2006, 14:30) *
вспомнила поведение мужа моей знакомой, в нем произошла та же метаморфоза - стал грубить, не обоснованно обвинять ее во всех смертных и т.п. Она тоже старалась исправиться, "возродить" что-то ... но все оказалось проще - у него любовница, а на жене срывался потому что "совесть мучала", мысли тяжкие его одолевали и не мог он "эту ношу один тащить". В конце концов он "выговорился" и с заметно полегчавшей совестью стал работать на два фронта.

Честно, сама не знаю уже что и как. Я наверное своими "бодрыми" ответами сама себя пытаюсь убедить в хорошем. У меня какая-то ромашка, то хорошо, то плохо. Думаю, может быть дневник завести, а то уже какой то разнобой ответов получается.Даже если его никто читать не будет,хотя бы просто для себя. .. а на счет ваших предположений об измене - твердое нет. Вчера перед сном опять пыталась с ним поговорить, он отвернулся и спать. Может, я просто раздуваю из мухи слона, не знаю..

Сообщение отредактировал Slonya - 20.12.2006, 12:11


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 20.12.2006, 9:45
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Странные мы, влюбленные и глупые. Говорю обо всех женщинах. Я росла почти в спартанском режиме. Мама и папа меня очень любили, но не позволяли быть слабой. Когда я плакала вместо того что бы желеть ругали. И вот выросло такое чудо-юдо. Я в отнощениях все время была холодная. Держала позицию не нравится твои проблемы. А со своим нынешним мужчиной стала маленькой беззащитной девочкой. Он меня не обижает, но иногда когда мы ссоримся я плачу а он меня успокаивает и жалеет утверждая лучшее. Так вот о чем это я! Девушки , девочки , женщины мы сами строим отношение своих партнеров к себе. Не они его формируют, а мы.А если получилась такая ситуация, советую при следуещей грубости или чем то что тебе не понравится закатить грандиозный скандал. Самой легче будет - выговоришься, и ему станет понятно что так продолжатся не может.
А насчет перетерпеть... Моя подруга терпела, правда терпения хватило только на пол года. А потом сказала что надоел он ей и так болье не может продолжатся. Он сказал что им стоит расстаться, и расстались. ОНА свободная красивая уверенная в себе девушка у которой много друзей и назревает романтический роман, а он пьет ведрами, жалеет себя.
В общем обьяви ультиматум, либо как то решается проблема, либо конец отнощениям. Если любить то все сделает что б отношения сохранить.


Сообщение отредактировал Дневник Откровений - 20.12.2006, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 20.12.2006, 10:07
Сообщение #20


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Дневник Откровений @ 20.12.2006, 11:45) *
советую при следуещей грубости или чем то что тебе не понравится закатить грандиозный скандал. В общем обьяви ультиматум, либо как то решается проблема, либо конец отнощениям. Если любить то все сделает что б отношения сохранить.

Совершенно не считаю правильным ставить ультиматумы. Другое дело, ты права, что отношение к нам делаем мы сами. Вот этого я и хочу добиться, я хочу выстроить заново, восстановить то, что было упущено. Я хочу понять в чем и где ошибка моя и исправить ее по возможности.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:53