IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неудачный опыт (первый)
Гость_Lari_*
сообщение 3.12.2006, 16:30
Сообщение #1





Гости







Народ! Ребята и девчёнки, мужчины и женщины!! Все, у кого за плечами - БУРНАЯ личная жизнь!! Очень нужен ваш совет и моральная помощь! Я уже совсем запуталась!! Больше не могу! Мне 25, а опыт первого секса случился в 24. Встретила, как мне казалось, мужчину своей мечты. Мне он очень понравился - поэтому решила с ним и начать... Более того - он ко мне тоже изначально с интересом потянулся. Ну как всё обычно завязывается. А произошло всё хуже некуда. Я не хотела ему сначала говорить, что девочка, потому что не хотела "неожиданных эксцессов", думала - а я уже "девочка большая", справимся. До последнего скрывала своё состояние, держалась как партизан - но внутри мне было стрёмно, просто "мамочки-жуть". Видела, что человек как бы находился в определённых ожиданиях от ночи. Но как дело дошло до момента, когда трусы полетели в разные стороны - я поняла, что ничего не могу делать, просто обмякла, понимая, что доверие ко всей этой ситуации у меня пошатнулось, процесс дальше не пойдёт точно и если я сейчас не признаюсь ему - секса вообще не получится никакого. Он очень красивый и гиперсексуальный. И ощущения у меня с ним были обалденные! И хотелось, чтобы всё было красиво. А всю правду знать необязательно. Но у меня пошла мысль - а в друг сейчас буду выглядеть смешно и т.д. и т.п. И призналась. И тут началось самое страшное - он в шоке, говорит - "ты что, шутишь? я боюсь, ты выбрала не того партнёра для первой ночи. Ты что, во-первых тебе нужен более романтичный и не с таким большим, если партнёр даёт мне много страсти - я даю ему слишком много страсти, понимаешь? Я привык спать с женщинами, у которых было по три - по четыре мужчины, как минимум. И мне им не приходится говорить, что и как делать. И если я тебе дам много страсти, ты будешь ко мне ездить слишком часто". Но мы всё равно переспали - анально, т.к. вагинально он в меня не пролез. На утро, когда мы заговорили о произошедшем, он, умиляясь, сказал, что "это было всего лишь 10 из 100". Мы повторили ещё раз - опять анально, т.к. возиться не хотел особо - но я теперь чувствую, что и тогда он со мной не на 100% был. И грудь мою он "нащупал" только на 2-й деньsad.gif. А у меня она немаленькая - 3 размер. Ну и конечно свалил и после этого больше не звонил. Я сама позванивала - но он сам инициативы никакой уже не проявлял. Я - симпатичная. Считаю себя сексуальной. Т.е. ещё сама выбирала, с кем. И тут такой "выговор". У меня такой удар по самолюбию образовался. Интерес к сексу исчез - т.к. у меня остался осадок, что, поскольку я неопытная - есть вероятность, что у меня будут проблемы с такими мужчинами, как он и не только. Если, конечно, я трактую его личность верно. Поэтому я и запуталась. Мне все говорят, что он - гандон и ни фига сам небось не умеет. Однако, через время, я переспала с другим - который тоже "приятный на ощупь" и опытный, но при этом не рассказывал о том, какой он весь растакой. Мне с ним было гораздо неприятнее и больнее (хоть у него член меньше), чем с тем в первый раз с в 1,5 раза большим инструментом без прелюдии!!! И у меня теперь комплекс неполноценности. Мол, "неумеха". Стоит мне поднять глаз на мужчину, подобному ему - как у меня сразу команда срабатывает - "куда ты рыпаешься, даже и не думай". Вот, растолкуйте мне, дорогие мои - как реально на деле ситуация обстоит! Я его возвела на пьедестал почёта и до сих пор его оттуда снять не могу. Не могу трезво до конца понять, что к чему. И очень мучаюсь из-за того, что не смогла заинтересовать его, как женщина. А секса то хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 3.12.2006, 17:01
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Lari, я думаю тебе просто попадались такие мужики, скажем, которые просто тебя не стоят! Не обращай внимания! все у тебя еще сложится, просто нужно найти человека который к тебе действительно не равнодушен, а эти... так...им лиж-бы переспать, без никаких обязательств. забудь их!
Прсто не парься по этому поводу, и не связывайся со всякими придурками (извини). Я думаю ты уже взрослая для того чтобы разлядеть настоящего мужчину. Удачи тебе! Главное помни, что ты самая красивая и сексуальная! a085.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.12.2006, 18:01
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Полностью согласна с Иринкой не парься по этому поводу. Просто тебе попались не те люди, да и в первые разу не всегда нравится (я имею в виду не первый раз а первый раз с новым партнером) ведь надо привыкнуть да поднастроится. Есть не которые мужчины которые боятся да и не хотят связываеться с девушками но их не много очень много которые с пониманием к этому относятся да и обучить и све показать всегда за. Не переживай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 3.12.2006, 19:03
Сообщение #4





Гости







Девчёнки, дорогие! Спасибо за поддержку! А есть вероятность, что вот такой же балованый и ещё хлеще будет весь из себя мужик - упадёт к моим ногам? Вдруг? Потому что, хоть у меня и было в жизни всего лишь два раза - но я ж уже ляля взрослая - т.е. в том плане - на молодых ребят, пусть даже там супер-красавцев-бабников и вообще - меня не тянетsad.gif. Потому что - этот, хоть и мразью оказался (ну действительно, всё это время он ждал от меня чего-то невероятного и очень бесился, если не дожидался - т.е. как бы, шёл такой посыл от него, что я почуствовала из отношения ко мне (играл как с котёнком): хочешь быть со мной? ну так сумей меня соблазнить, девочка! не можешь - чего тогда суёшься? не видишь - я с другой уже? (а он на последний момент нашей встречи был уже с другой) а ты даже меня заинтриговать не можешь! то же мне, соблазнительница...) - но всё ж кое-какие мужские качества в нём я разглядела. И при всём при этом - манипулятор. Просто он очень хорошо разбирается в отношениях и женщинах и его трудно зацепить - нужно уж действительно быть такой прожжёной. И он настолько балованый, что может позволить себе сначала наблюдать за женским поведением - насколько оно его цепляет и уж тогда думать спать с ней или нет. Пусть даже красотка неземная будет. Потому что, честно - с ним все девки спать хотят, тянутся к нему как мухи на мёд. И он уже пресыщенный-пресыщенный, довольный такой кот. Он мне так и сказал: "Я не голоден до секса", т.е. перевожу: "мы, конечно, можем переспать сейчас, коль уж в одной койке оказались, но больше ни на что не рассчитывай". Ну это всё я уже потом поняла, когда пелена спала. Поначалу я думала, что мне наконец-то крупно повезло. А потом всё оказалось более, чем "тривиально"... Просто он то тоже не понял, что я за фрукт. И я поэтому его и выбрала, т.к. "задницей почуяла", что хоть он и спокойный такой весь с виду, не выделяется своей "харизЬмой" особо, но что-то в нём определённо не так и это что-то меня определённо притягивает... Так и напоролась на него. Но, оказалось, что мне будет слишком жирно с таким, как он. А ему со мной слишком "дорого" проводить время. Когда вокруг столько опытных жриц.. Девчины, женщины, жрицы, лапули, дорогие, ну скажите мне!! Ну неужели секса бывает слишком много?? Взял, жлоб, и зажал страсти, думал, что я умру под ним от счастья! Просто, милые мои дорогие, поскольку меня к таким тянет (ну с таким вот супер-либидо энергосом, мать его), и если стыковка вновь произойдёт - то где гарантия, что след. кандидат не поступит со мной таким же образом? Хотя плюс тут определённо есть - я то уже не девочка. И вообще сексу научиться не сложно, тем более когда есть талант! ООоооо, но тяжело так это всё - уууужас. А ведь клин клином вышибают. Он меня уже и забыл - а мне так хочется отомстить!!! Сделать плакат с его рожей и написать - "Смешнее только в цирке!!" и расклеить по всем столбам!!! ну скажите мне, что секса не бывает много - пожалуйста!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 5.12.2006, 21:15
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Lari @ 3.12.2006, 18:03) *
ну скажите мне, что секса не бывает много - пожалуйста!!

Секса много не бывает! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 5.12.2006, 21:53
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Lari, плюнь ты на этого подонка! Вот уж действительно, смешнее только в цирке! Шибздик он какой-то , а не супер мачо! Кишка у него тонка, если со страстной бабой не смог справиться!!! Видите ли, ему только опытные нужны! Так пусть сам научит этому опыту, в конце концов!!!! Ты еще встретишь того, который подольет не одну ТОННУ масла в твой огонь страсти, и все у тебя будет распрекрасно!!!!! Ты еще почувствуешь себя настоящей самкой! Удачи тебе!!!!!


А секса, действительно, МНОГО НЕ БЫВАЕТ! ЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 5.12.2006, 22:57
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Привет, Lari!..
Вот уж действительно, выkинь его из головы!.. вообще kаkой-то странный... не знаю, kаk ты доверилась ему...
Все у тебя будет в норме, подумаешь, ну не встретила поkа того-единственного, бывает!.. значит, сkоро обязательно появится!!! Ты обязательно насладишься занятиями любовью))) именно ЛЮБОВЬЮ)))
А тот твой ... наверна, даже не знает, что это таkое. И kому из вас после этого не повезло? ;)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 6.12.2006, 14:37
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Lari @ 3.12.2006, 19:30) *
"я даю ему слишком много страсти, понимаешь?... И мне им не приходится говорить, что и как делать. И если я тебе дам много страсти, ты будешь ко мне ездить слишком часто".


Хоспади, никакой это не мачо, скорее полный ноль. Много страсти он дает - из этих слов так и прет самолюбие. Просто он показывает, что такой-растакой, а вот когда предстал перед возможностью стать первым, то тут же в кусты... o050.gif Как раз, если бы он был мачо, то смог бы сделать первую ночь самой лучшей и запоминающейся.
А фраза "мне им не приходится говорить, что и как делать" подтверждает, что он и делать-то ничего не умеет, все делает партнерша. Так где же здесь супермужчина? Такого, с позволения сказать "мачо" и вибратор заменить может, ИМХО. e025.gif
Цитата
Мне с ним было гораздо неприятнее и больнее

А это было уже вагинально? Ведь в первый раз часто больно, а насколько я поняла, с первым парнем был только анальный секс.

Совет lari: родная, ищи человека, которого ты по-настоящему полюбишь и захочешь ощутить с ним все. Если он будет тебя любить, то юудет ласковым, нежным, аккуратным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 15:01
Сообщение #9





Гости







Цитата(BlueFlower @ 6.12.2006, 16:37) *
Хоспади, никакой это не мачо, скорее полный ноль. Много страсти он дает - из этих слов так и прет самолюбие. Просто он показывает, что такой-растакой, а вот когда предстал перед возможностью стать первым, то тут же в кусты... o050.gif Как раз, если бы он был мачо, то смог бы сделать первую ночь самой лучшей и запоминающейся.
А фраза "мне им не приходится говорить, что и как делать" подтверждает, что он и делать-то ничего не умеет, все делает партнерша.


Эх, спасибо, BlueFlower!:) Я то и с ним, как мне казалось, по любви пошла, ну по кр. мере по сильной влюблённости - а он вишь, какой дурачок оказался:*(... А такой красивый и мощныйsmile.gif.. Вот я и млела, нет чтобы чудеса бдительности своей проявить! Значит, так было нужно. В этой шкуре побывать. А со вторым было тоже анально, но потом он всё-таки влез вагинально, но не до конца дефлорировал. т.е. надо ещё поработатьsmile.gif).. Со вторым вагинально было просто неприятно, поскольку он особо не двигал там, просто "прокладывал тропу":)). Но я придумала, если "ничто" больше не поможет вагинально - я могу использовть лидокаин. Это же идея! А то чего-то, когда в меня вагинально входят - у меня аж в мозгу отдаётся, не очень приятноsad.gif... А вот анально со вторым было больноsad.gif И второй и первый мне попались страстные, животные просто, но первый что-ли как-то поаккуратнее делал - и мне было даже приятно. Т.е. анальный секс для меня уже не загадка и не страх, т.к. первый раз был "почти удачный", почти кончилаsmile.gif), т.е. в первый раз я почуствовала, как всё может быть чудесно, даже в альтернативную дырочку. а вот второооой - мама дорогая... это было сравни насилию над моей психикой скорее. тут может у первого техника получше была или может потому что у него член больше и толще был - как-то так, "срослось"... да и "пиротехника" у первого поискромётнее была (имею ввиду эякуляцию) но всё равно я чувствую, что будет у меня ещё и покруче... впредь постараюсь больше вот так просто не поддаваться на чьё-то ложное бахвальство. Да, и надо искать настоящее. Но почему-то меня это слово пугает..

Сообщение отредактировал Slonya - 6.12.2006, 18:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 15:04
Сообщение #10





Гости







Цитата(Иринка @ 5.12.2006, 23:15) *
Секса много не бывает! smile.gif


Иринка, спасибоооооо!!!!!!!:)))))))))) Да здравствует много секса!!! Здорового и вкусного!!!!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 15:20
Сообщение #11





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 6.12.2006, 0:57) *
Привет, Lari!..
Вот уж действительно, выkинь его из головы!.. вообще kаkой-то странный... не знаю, kаk ты доверилась ему...
Все у тебя будет в норме, подумаешь, ну не встретила поkа того-единственного, бывает!.. значит, сkоро обязательно появится!!! Ты обязательно насладишься занятиями любовью))) именно ЛЮБОВЬЮ)))
А тот твой ... наверна, даже не знает, что это таkое. И kому из вас после этого не повезло? ;)


Лучезарная стервочка, спасибо, дорогая. Я сейчас так и делаю - выкидываю всё о нём, оставляю только хорошее. Он такой ленивый и избалованный, что сам делать уже ничего не хочет. Он так привык всё получать на блюдечке, что ему уже хватило наглости это сказать в момент такой высокой значимости - т.е. он сам уже бдительность потерял, видимо, ну или просто ему это настолько не надо было. Для него это было абсолютно не значимо. Если он трахает только женщин, у которых по три - по четыре как минимум - то, значит, он привык получать всё без "труда" - т.е. никогда не старался особо сам довести кого-то до оргазма, а брал всё время таких, с которыми и стараться нечего - такая "проработанная" женщина сама может себя возбудить легко без посторонней помощи. Я тоже когда-то такой стану. А доверилась ему... подкупил меня своим обаянием. Даже всё, о чём я написала, он говорил мне, сладко умиляясь, смотря на меня как на хорошенького ребёнка, который сделал какую-нибудь глупость по незнанию. Вот такой вот..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 15:28
Сообщение #12





Гости







Цитата(malyshenka_2 @ 5.12.2006, 23:53) *
Lari, плюнь ты на этого подонка! Вот уж действительно, смешнее только в цирке! Шибздик он какой-то , а не супер мачо! Кишка у него тонка, если со страстной бабой не смог справиться!!! Видите ли, ему только опытные нужны! Так пусть сам научит этому опыту, в конце концов!!!! Ты еще встретишь того, который подольет не одну ТОННУ масла в твой огонь страсти, и все у тебя будет распрекрасно!!!!! Ты еще почувствуешь себя настоящей самкой! Удачи тебе!!!!!
А секса, действительно, МНОГО НЕ БЫВАЕТ! ЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, дорогаааяяя!!!!!! УРААА!!!! Да, я САААМКАААА!!!! Молодец, это ты очень правильно подметила!!!!;D Ураааааааа!!!!!! Да здравствуют огненные саааамкиии!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 6.12.2006, 19:29
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lari @ 6.12.2006, 15:20) *
Если он трахает только женщин, у которых по три - по четыре как минимум - то, значит, он привык получать всё без "труда" - т.е. никогда не старался особо сам довести кого-то до оргазма, а брал всё время таких, с которыми и стараться нечего - такая "проработанная" женщина сама может себя возбудить легко без посторонней помощи.


вообще-то странная kонцепция... если у девушkи было три-четыре партнера, ты думаешь, это значит, что с ней не надо стараться?.. (прости, неуместное слово, kаkое-то, ну да ладно...)
это не правда!.. мало ли, сkольkо у партнерши было мужчин...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 22:19
Сообщение #14





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 6.12.2006, 21:29) *
вообще-то странная kонцепция... если у девушkи было три-четыре партнера, ты думаешь, это значит, что с ней не надо стараться?.. (прости, неуместное слово, kаkое-то, ну да ладно...)
это не правда!.. мало ли, сkольkо у партнерши было мужчин...


Тогда странный он, действительно, слушай, какой-то... Мне что-то кажется, что тогда этим он хотел мне намекнуть, что девственницы его не возбуждают просто. Т.е., значит, раз я - девственница к 24 годам - значит, сексом не интересуюсь. И т.е. - там возбуждаться не на что. А у его же величества секс на центральном месте! И типа для меня это слишком жирно будет получить сразу такую страсть, да ещё и от него! Он же всё умеет, а я - такая хитренькая, хотела сразу в дамки! Типа большое одолжение мне будет.. ёпрст... Вообще!!... Я, кажется поняла... Вообщеее, конечно... Получается, что в данном случае он себя почувствовал "конкретным" объектом выбора и сразу же отрёкся от этой роли, т.к. очень чётко представлял (по его опять же меркам и в его понятии) 100 своих преимуществ против "зироу" моих - по кр. мере он так сразу всё расставил. Естественно, никому не хочется чувствовать, что тебя откровенно "юзают". Видимо, так он себя и почувствовал. Как обычно бывает, когда и мужчина и женщина в сексе на уровне - они получают удовольствие друг от друга, понимая, что "юзают" друг друга, а не один - другого. И им от этого ещё слаще, как бы ты мне, а я тебе. А он так всё обставил, что якобы будет только мне от него (100 его %-ов), а, поскольку я девственницей была - ему "по определению" больше 50 дать не смогу, потому как опыта нет. Слушай, брееед. Ох, то же мне Мадонна, ночь в постели с которой ещё и выиграть надо!:( Может он и вправду одарён в этом смысле, раз так любит это занятие, потому что мне действительно с ним было очень хорошо, т.е. именно его "тактильность", если так можно выразить, меня сильно возбуждала. Но, блин, но также всё равно нельзя себя вести!! Так выглядело, как будто по сравнению с ним, я - полное ничтожество! Но это же неправильно! Человека выставлять в таком "амплуа". Это больно задевает, и совсем никак не возбуждает! Ещё одно доказательство тому, насколько я не была нужна этому человеку! Что он даже не задумывался о том, что говорил мне и как. Даже не подумал о том, что я - живая, и могу потом переживать из-за этого! Просто "выплюнул" на меня свои предрассудки и всё! Мол, как будто я поживиться хотела за чужой счёт. (А в итоге поживилась полностью за свой!!!) Вообще ужас, конечно sad.gif... Я так разочарована. Если он там весь такой из себя расцвеченный флагами сексуальных ощущений - я, конечно, понимаю, что для того, чтобы смочь "завести и удовлетворить" такую секс-машину, как зрелый колоритный мужчина с темпераментом и хорошей потенцией, нужна такая же ЗРЕЛАЯ и "обученная" женщина. Это редкий случай, когда у "льва стоит на кролика". То ли дело, когда у "льва стоит на львицу"!! Вот где настоящие "игрища" разворачиваются! Так я тоже львица, просто меня для начала "оформить" надо было. И ещё раз убеждаюсь - я ему просто совершенно не была нужнаsad.gif(. Т.е. он всё это совершенно серьёзно говорил мне, улыбался, умилялся так сладко, не боясь последствий, потому что их дальнейший ход для него был абсолютно безразличен. Всё равно так больно нельзя делать! Что бы было от того, если бы он не говорил мне этой всей фигни, извините, а просто взял и перепсал со мной, как есть. Да ничего бы не изменилось, кроме того, что я бы о нём думала лучше. А так, конечно, полный вперёд получилсяsad.gif. Теперь я понимаю, почему все говорят, что он - гандон! Теперь я это и сама наконец вижу!

Вот вы, Лучезарная Стервочка, сказали бы мне по моим рассуждениям, что я девственница, в данном случае скажем, - "от костей до мозга"? Ну ведь нет же! Ну так надо ж в "корень" зрить! Ведь правда же? Что, неужели, каждая вторая женщина, которой уже посчастливилось с двумя-тремя мужчинами как минимум - бросается на него и рвёт одежду с воплями "дай мне свой член"? Или что там ещё такое с ним делали! Но блин, это же как на экзамене, он просто "завалил" меня! Как валят студентов на экзаменах! Потому что "теорию" я знала на 5! А он меня взял и "завалил". Вот так!
Ну и всё! Понятно..

Спасибо тебе, дорогая Лучезарная стервочка!! d040.gif

Мдааа, девочкиsad.gif, это ужас.. никому не пожелаю такого первого раза. Виновата оказалась, что с плевой родилась! smile.gif))) a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.12.2006, 22:45
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lari @ 6.12.2006, 22:19) *
Это редкий случай, когда у "льва стоит на кролика". То ли дело, когда у "льва стоит на львицу"!! Вот где настоящие "игрища" разворачиваются! Так я тоже львица, просто меня для начала "оформить" надо было.
Lari, видно, мужик таким отношением и поведением тебе совсем голову заморочил, если ты уже такую теорию выдвигаешь... Повстречался на пути какой-то козлявичус, который больше говорит, чем делает, чтобы казаться в глазах женщины супер-гигантом... Но если он такой красавец и бабник, то работать, конечно, в постели не привык - девочки сами всё сделают от радости что попали к нему под одеяло... Очевидно, уже и забыл как надо доставлять удовольствие... А может и не знал... Но тень на плетень навести надо... А чтобы больше получилось тени, надо ещё при этом партнёршу постараться унизить...
Плюнь и разотри...
И ещё, у нормального льва стоять будет не только на львицу, но и на кролика... Многие мечтают встретить кролика, чтобы самому со временем сделать из неё львицу... А козлявичусы (да простят меня жители Прибалтики) только пытаются казаться львами, но рога их выдают...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 23:13
Сообщение #16





Гости







Цитата(Ракушка @ 7.12.2006, 0:45) *
Lari, видно, мужик таким отношением и поведением тебе совсем голову заморочил, если ты уже такую теорию выдвигаешь... Повстречался на пути какой-то козлявичус, который больше говорит, чем делает, чтобы казаться в глазах женщины супер-гигантом... Но если он такой красавец и бабник, то работать, конечно, в постели не привык - девочки сами всё сделают от радости что попали к нему под одеяло... Очевидно, уже и забыл как надо доставлять удовольствие...


a115.gif a035.gif

ааа, 5 баллов!:) мне надо встретить следующего мужчину, чтобы всё в моей голове расставилось на свои места. пока я только слушаю других и стараюсь поворачивать свои мысли в верном направлении, но мне нужно и самой, видимо, на практике всё переоценить. чтоб закрепить!;) Странно, вот дурак тогдаsad.gif... просто я ему столько значения придала, ну как первому... и по не знанию восприняла всё "за чистую монету". А у него ведь реально была история "с рогами" про него же самого!!!!! Он как бы делился со мной одной печальной ситуацией своей жизни, которая его до сих пор терзает. Я думала это была правда, потому что нормальный мужик придумать бы ТАКОЕ про себя не рискнул. Но вот сейчас я тебя поняла очень хорошо, между нами и ввиду моей ситуации - что из его истории и вылезает, так это именно "рога". Ракушка, 5 баллов!! a115.gif a030.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 7.12.2006, 12:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 6.12.2006, 23:26
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Привет, Lari!
не надо меня на "вы" называть... а то я смущаюсь... e025.gif

мне вот неделю назад 20 стуkнуло....)))
<надеюсь, не разочаровала тебя этой цифрой>

сkольkо эkспрессии в твоем рассkазе!.. таkое чувство, что это ну в kрайнем случае позавчера случилось, но ниkаk не раньше. Забудь его, правильно Раkушечkа сkазала - сплюнь и разотри)))
нечего таkим kозлам стольkо места в своей памяти уделять...

хотя я тебя преkрасно понимаю! тольkо долго ты о нем уже слишkом думаешь...
на счет того, что понимаю - был у меня парень... неделю встречались)))
<в этоми месте меня щас обязательно начнет kто-нибудь осуждать, но наверно не стоит>

таk вот. знаkомы с ним давно были, ниkаkих "таkих" взаимных симпатий не было. А тут вдруг таk получилось, пошли с ним в kино. Да и общались-то до этого чуть не раз в полгода на уровне "привет kаk дела", не больше. Ну вот таk получилось, пошли с ним праkтичесkи случайно в kино. Ну, потом в kафешkе посидели, напились оба... правда, ниkогда я стольkо больше не пила по объему, но была в своем уме. В общеми, он меня поцеловал, страстно-страстно... ТАКАЯ исkра возниkла, просто башню сорвало... После этого мы с ним встречались, kаk говорю, ровно неделю, причем проводили праkтичесkи kруглые сутkи вместе. НО - то гуляли, то по телефону общались, дома ни у kого не были, и, соответственно, не спали.
Потом kаk-то он меня домой провожал, в лифте начали бурно целоваться... Таkой страсти в моей жизни ниkогда еще не было... но я отkазалась, разумеется. Еще вот я в лифте сеkсом не занималась, обойдется! но хотела его ужасно... Он был тоже из таkих, kаk твой - весь из себя "мачо с самомнением"... Ровно через неделю после того kино мы были у меня. И kаk выяснилось, kаk тольkо мы разделись, он смог тольkо "совершать поступательные движения", и ниkаkие его перевороты и т.д. меня не возбуждали... что-то было не то... не знаю, даже, что. И хоть у него и с размером все было далеkО не слишkом шиkарно, мне было не приятно. Конечно, ему я об этом не говорила, не те отношения были, но сама мечтала чтоб все быстрее заkончилось и он свалил...

На этом, в общем, все и заkончилось. Потом через несkольkо месяцев я жила одна на kвартире, он kо мне пару раз зашел... Но КАК я об этом жалею... ниkаkих приятных впечатлений не оставил! Зато у меня теперь есть неkоторый опыт с таkими парнями. До него был не один, но они таk не выпендривались, не строили из себя "мачо", а если и строили, то оправданно)))

наверное, мне сейчас kто-нибудь из форумчан рассkажет, что это все потому, что чувств не было... это не таk. потому что встречалась kогда-то с парнем оkоло полугода, с kоторым чувств особо не было... и это не мешало замечательному сеkсу)))) просто, наверно, человеk kаkой-то пустоватый... чего-то мне в нем не хватало...

Эх... ту страсть бы... да сейчас в отношения...

нет, не подумайте, у нас с МЧ все замечТательно, но таkого сумасшествия нет))) наверное, это k лучшему. Огонь быстро перегорает, а душевная теплота.... <мечтательно>

Да, k стати, Lari, а мне вот интересно... kаk это они умудрились тебя оставить с девственной плевой?.. и kаk ты решилась на анальный сеkс без опыта обычного?.. очень интересно, честно говоря...

Цитата
Вот вы, Лучезарная Стервочка, сказали бы мне по моим рассуждениям, что я девственница, в данном случае скажем, - "от костей до мозга"? Ну ведь нет же! Ну так надо ж в "корень" зрить! Ведь правда же? Что, неужели, каждая вторая женщина, которой уже посчастливилось с двумя-тремя мужчинами как минимум - бросается на него и рвёт одежду с воплями "дай мне свой член"? Или что там ещё такое с ним делали!


Да испугался он тебя, наверное... Может, подумал "вот, у нее опыта нет, она себе там нафантазировала с три kороба, а я не смогу ей этого дать. " У мужчин, вроде бы, считается, что с девочkой нужно обращаться намного аkkуратней и бережней, ее нужно приобщать k этому... вот он и испугался. И разозлился, что тебя испугался. Поэтому и начал тебя унижать - надо ж было ему спасаться в твоих, а самое главное, и в своих глазах!!!

А тебе с ним таk хорошо может было именно потому, что впервые... ощущения еще новые и не совсем привычные организму, вот он и радуется... а вовсе не из-за того идиота... вполне вероятно, что его заслуги-то там мизер.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 23:35
Сообщение #18





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 7.12.2006, 1:26) *
мне вот неделю назад 20 стуkнуло....)))
<надеюсь, не разочаровала тебя этой цифрой>


Неет, что ты Стервочка, совершенно нисколечко!;) a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 23:42
Сообщение #19





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 7.12.2006, 1:26) *
В общеми, он меня поцеловал, страстно-страстно... ТАКАЯ исkра возниkла, просто башню сорвало...


Блииин, ну ты прикинь!! У нас с этим ну прям точно также всё началось!! Именно с такого поцелуя, что меня с ног просто сшибло, и вообще с катушек!!:) Наверное, поэтому я его и выбрала! Просто бинго! Кстати, к слову о наших с тобой роковых поцелуях с нашими мачосами - я тут где-то читала, что у мужчин такой приём соблазнения называется "Буря и натиск" и применяется к определённой женщине, но в неопределённой с ней ситуации. Так то!:) На будущее прими к сведению, будешь знать с чем имеешь дело;)

Сообщение отредактировал Lari - 6.12.2006, 23:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 7.12.2006, 0:09
Сообщение #20





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 7.12.2006, 1:26) *
Да, k стати, Lari, а мне вот интересно... kаk это они умудрились тебя оставить с девственной плевой?.. и kаk ты решилась на анальный сеkс без опыта обычного?.. очень интересно, честно говоря...


Ты знаешь, Стервочка, как-то это всё само собой произошло. Т.е. имею ввиду анальный. Мы им сразу и занялись. Без предупреждения. Я, честно говоря, думала, что сейчас "будут Тузика натягивать", и морально была готова к этому, Самсон, понимаешь, разрывающий пасть львуsmile.gif А тут ко мне сзади подошли и начали вводить в другое отверстие, спокойненько, неторопливо, без лишних вопросов. И я поняла, что попалаsmile.gif))). По полной!:)) Но мне был по кайфу этот адреналин! Мне, наверное, хотелось с этим мужчиной этой "содомии". По кр. мере, я нисколечко не сопротивлялась! Как так и надо!:) А эффект неожиданности придал красок и остроты ощущениямsmile.gif. И ещё я знала: для того, чтобы спокойно "заняться" анальным сексом для девушки необходимо прямо хорошо расслабить анус (когда ей вводят) - я так и сделала и он в меня вошёл, как по маслуsmile.gif. Сначала было больновато и неприятно, но чем сильнее я продолжала расслабляться - тем лучше было и приятнее в итоге, когда уже совсем расслаблена была. Можно "пощупать" член анусом (ну есть специальные упражнения "на зажатие":), а можно так и оставлять анус расслабленным. Так бывает, люди и после трёх лет регулярного секса - не все на анальный решаются, считают его "грязным", и по энергетике в том числе. Но могу сказать, что мне понравилось!:) Ничё!:) А патологического страха у меня перед этим не было ещё и потому, думаю, что ощущения были более или менее знакомые - гинеколог (поскольку я была девственницей) проверял меня через анальный проход. Более того, анальным сексом мы ещё занимались с ним потом и на балконе средь бела дня при куче людей на улице, которые, конечно, нас прекрасно видели, а уж слышали они нас как. Я просто из тех, кто очень любит острые ощущения. Я без них жить не могуsmile.gif)...

По поводу того, что оставили с плевой:

первый мужчина (как раз на балконе) во второй раз попытался войти сначала во влагалище, но мне было так больно (потому что всё делалось "на сухую", да и член у него, слушай, такого размера большого и толстый, реально как боеголовка), что он не стал мучаться и меня мучать и сразу опять сменил на анальный, раз уж в первый раз прошло всё гладко.

второй мужчина с пенисом поменьше также пытался, мы с ним занимались и он прямо сказал, что готов меня оформить, но мне и с ним было больно. Реально больно. И своим "сопротивлением", думаю, сама не дала ему закончить начатое. Да и не понравилось мне со вторым, к тому же мы с ним тоже анальным занялись. Думаю, если со следующим партнёром мне будет опять убийственно больно - буду использовать лидокаин. А что ещё остаётсяsmile.gif))... Просто со вторым я сама не стала продолжать сексуальных отношений, т.к. он мне не понравился, не моё это, наверное.. Не могу с ним расслабиться до конца. Наверное, поэтому..

Сообщение отредактировал Lari - 7.12.2006, 0:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 8:22