IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Должна ли девушка быть девственницей?
snaiper
сообщение 3.12.2006, 2:12
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я довольно поздно начала половую жизнь. В 20 лет. И не с тем, с кем надо. Мне просто интересно: как вы считаете, должна ли девушка быть девственницей для своего парня? И каким образом она должна её обереагать? Должна ли она не поддаваться соблазнам и уговором постронних мужчин? Сейчас у меня есть молодой человек, которому я верна, но он знает, что он у меня не первый и воспринял это нормально, хотя говорит, что раньше считал наоборот. Неужели наличие или отсуствие девственной плевы является главным достоинством девушки? Ответьте, пожалуйста, если можете, а если захотите, можем, эту тему обсудить. Спасибо


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 5.12.2006, 22:58
Сообщение #2





Гости







для каждого парня девушка конечно не должна быть девственницей )) зато есть такая песня, что "каждый, кто не первый - тот у нас второй" ))

сейчас, с тем опытом, который у меня есть, я УВЕРЕНА, что в постель нужно ложиться только с тем мужчиной, которому не страшно признаться, сколько партнёров у тебя было, и было ли.
так уж и быть, не обязательно с любимым - не всем так везёт. но вот история Lori тут где-то рядышком - очень наглядный тому пример.

мужчина, для которого наличие или отсутствие девственности настолько принципиально - не совсем нормальный мужчина (опустим случаи, когда он религиозен, а ты мусульманка). конечно, мч может быть расстроен или напуган правдой, но если он отступит - он в любом случае трус и слабак. так что каким бы твой опыт ни был, поделиться с ним - неплохой тест на вшивость.

и это точно совершенно не главное достоинство девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 5.12.2006, 23:22
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Полностью согласна. Извращенцев много разных: одним - девственность, другим совсем невинность подавай. Если мужчина по-настоящему любит, для него это неважно. Ну т.е. наверняка что-то колет внутри, но он с эти способен справится.
Мой любимый на вопрос изменились бы его отношения, если бы он был не первым, сказал, что ему было бы чуть проще. Но мы со всем справились и всё замечательно.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.12.2006, 23:28
Сообщение #4





Гости







Цитата(Sola @ 6.12.2006, 0:22) *
Мой любимый на вопрос изменились бы его отношения, если бы он был не первым, сказал, что ему было бы чуть проще. Но мы со всем справились и всё замечательно.

зато как чудесно знать, что он у тебя на самом деле единственный )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 5.12.2006, 23:34
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 5.12.2006, 23:28) *
зато как чудесно знать, что он у тебя на самом деле единственный )
Хмм.. ну это само собой греет, он сам сказал)) А я поревновала-поревновала и бросила это дело, потому что всё что было, случилось только для того, чтобы мы встретились, иначе это были бы не мы и наши дорожки не пересеклись.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.12.2006, 10:36
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(snaiper @ 3.12.2006, 3:12) *
... Неужели наличие или отсуствие девственной плевы является главным достоинством девушки?..

При современных методах пластической хирургии девственная плева восстанавливается буквально за день. Ее наличие или отсутствие ничего не доказывает. Мне кажется, что главным достоинством девушки является ее внутренний мир, ее душевные качества, ее способность любить и быть любимой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 6.12.2006, 21:33
Сообщение #7





Гости







Цитата
Мне кажется, что главным достоинством девушки является ее внутренний мир, ее душевные качества, ее способность любить и быть любимой...


Полностью согласен,хотя мне лично греет,что я единственныйsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 6.12.2006, 22:52
Сообщение #8





Гости







Цитата(Saulene @ 6.12.2006, 0:58) *
но вот история Lori тут где-то рядышком - очень наглядный тому пример.


Вот-вот, дорогая, snaiper! Прочти, что со мной случилось. Saulene права. Я свою половую жизнь начала ещё позже. И такое получила. Просто ужас. Морочилась-морочилась - а на самом деле оно того не стоило. Так что не морочься. Где-то я тут тоже недалеко прочитала - что "если мужчина не любит - он любой повод найдёт". А! Вот - там размер груди большой для кого-то оказался. (Боже, да для мужчины это - награда!!:) Так вот. Тема про женскую грудь. И здесь я бы даже сказала, что и любить не надо! Достаточно, чтобы человек тебе хотя бы просто сильно нравился - даже тогда, думаю, редко у кого язык поворачивается бездумно что-то в ком-то критиковать. Когда мужчина, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, откровенно что-то в тебе критикует, т.е. язык у него поворачивается - это явный признак того, что (на деле) ты ему БЕЗРАЗЛИЧНА. При всём "шоу чувств", которое он разыгрывает. Мужчина сам себя этим и сдаёт. Т.е. это пусть даже будет для тебя и остальных своеобразным "ориентиром". Но потом, и сам фон критики очень важен. Это уже - к интуиции. Для человека, который в тебя влюблён или покорён самой тобой, а не отдельными фактами из твоей жизни или твоей оболочкой, ты - совершенство, идеал! Худая, косая, кривая, толстая, низенькая, высокая, девственница или нет - любая, ты - идеал! Ему в тебе нечего критиковать!! А если ты ему "по-настоящему" не нравишься (т.е. вцелом) - то он за любой повод зацепится рано или поздно, даже не имея этот "недостаток" ввиду, просто за что-то зацепиться надо, чтоб потом не чувствовать себя виноватым, что избавился. Повод же был, так и расстраиваться нечего. Но есть одна хорошая истина, тоже проверочнаяsmile.gif - настоящее чувство неисправимо! Т.е. ничем его не пронять. Одной он будет намекать, что у неё маленькая грудь и кинет её в итоге, а потом встретит другую. И с такой же маленькой грудьюsmile.gif и влюбится в неё по уши, потому что это будет его родственная душа!! Притяжение души сильнее притяжения физического. Сравни секс по любви и секс ради секса - в первом случае ощущения в 5, и если не в 10 раз ярче!) Вот так;) не переживай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.12.2006, 0:20
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




[quote name='Nicky-kz' date='6.12.2006, 11:36' post='29145']
При современных методах пластической хирургии девственная плева восстанавливается буквально за день. Ее наличие или отсутствие ничего не доказывает. Мне кажется, что главным достоинством девушки является ее внутренний мир, ее душевные качества, ее способность любить и быть любимой...
[/quo
Ну при чём тут гименопластика smile.gif ? Дело же не в наличии плевы как таковой. Некоторые девочки вообще без неё рождаются, но это же не связано напрямую с сексуальном опытом. Я имела в виду, имеет ли значение опыт девушки? Но ты ответила на мой вопрос.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 11.12.2006, 10:24
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Девственность, Это не так важно в наши дни, при том что в любое время можно сходить в мед цент и за пару тысяч рублей тебе востановят плеву, и вот она опять девушка. И все можно как в первый раз a115.gif Сложно все это. Для меня мой был первым. Но если бы был вторым, тетим,пятым, десятым, ничего бы от этого не изменилось, я все равно так же любила бы его. Я думаю не стоит так морочятся по этому поводу. Если есть какие то убеждения то конешно же стоит им последовать. Ну там воспитание не позволяет или ещё что. Но не усугублять с этим!
Любите друг друга и будте счастливы! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 11.12.2006, 12:49
Сообщение #11





Гости







Цитата(FOE @ 6.12.2006, 23:33) *
...мне лично греет,что я единственныйsmile.gif

может это просто чувство собственничества?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.12.2006, 13:06
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Дневник Откровений @ 11.12.2006, 11:24) *
... Для меня мой был первым. Но если бы был вторым, третьим,пятым, десятым, ничего бы от этого не изменилось, я все равно так же любила бы его...

Э-э-э, трудно сказать. Может быть да, а скорее всего - нет. Что-то было бы по другому. Не может же быть, чтобы серия любовей или любвей (а секс без любви и подавно) не наложила определенный отпечаток на личность... Вам очень повезло, что Ваш МЧ для Вас первый и единственный... Тогда он уникальный и неповторимый. А если он - один из очень многих, то где уверенность, что завтра не попадется другой, лучший?..

P.S. Интересно, что слово "любовь" во множественном числе как-то не звучит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 11.12.2006, 13:22
Сообщение #13





Гости







мне кажется, что когда девушки говорят: "первый и единственный", то им просто не с чем сравнивать.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 11.12.2006, 13:24
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




У меня было много мч-ов, но ни один не смог стать для меня кем то особенным. А Лешка стал. Может это настоящая любовь, а?? Или я однолюбка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 11.12.2006, 13:31
Сообщение #15





Гости







Цитата(Дневник Откровений @ 11.12.2006, 15:24) *
...А Лешка стал....

Очень надеемся что это так! просто очень рады за тебя!
Цитата(Дневник Откровений @ 11.12.2006, 15:24) *
...Может это настоящая любовь, а??

а что для тебя "любовь" вобще, что ты вкладываешь в это слово?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.12.2006, 13:32
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(sim-потяшка @ 11.12.2006, 14:22) *
мне кажется, что когда девушки говорят: "первый и единственный", то им просто не с чем сравнивать.......

Ну конечно. Иначе какой же он единственный... Наверное, именно поэтому мужчинам нравится, что их девушка - действительно девушка. Кому приятно, когда его с кем-то сравнивают, да еще и не в его пользу? Мало ли что девушка вслух скажет, а вот что она при этом думает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 11.12.2006, 13:43
Сообщение #17





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 11.12.2006, 15:32) *
...Кому приятно, когда его с кем-то сравнивают, да еще и не в его пользу?...

ну мне кажеться, что умная девушка не будет сравнивать любимого мужчину с другим, покрайней мере в слух. А нооборот скажет ему, что "он самый лучший".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.12.2006, 13:50
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(sim-потяшка @ 11.12.2006, 14:43) *
ну мне кажется, что умная девушка не будет сравнивать любимого мужчину с другим, по крайней мере вслух. А нооборот, скажет ему, что "он самый лучший".

Вот именно. Вслух-то она скажет то, что полагается говорить в таких случаях. Но очень немногие мужчины этому поверят. К сожалению, у мужчин много комплексов на сексуальной почве и убедить закомплексованного мужчину в том, что именно он - самый лучший - задача воистину титаническая...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.12.2006, 0:59
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(sim-потяшка @ 11.12.2006, 13:22) *
мне кажется, что когда девушки говорят: "первый и единственный", то им просто не с чем сравнивать.......


ну, не во всех случаях и надо сравнивать... если ей с ним хорошо, зачем с чем-то сравнивать?.. хорошо - и все, самое главное)

у мя было немало МЧ, но с kаждым было все по своему, и ниkало kого-то с kем-то сравнивать... а зачем?.. в тот момент я была именно с НИМ, все остальное таяло в глубине воспоминаний за ненадобностью)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 15.12.2006, 9:09
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.12.2006, 0:59) *
ну, не во всех случаях и надо сравнивать... если ей с ним хорошо, зачем с чем-то сравнивать?.. хорошо - и все, самое главное)

у мя было немало МЧ, но с kаждым было все по своему, и ниkало kого-то с kем-то сравнивать... а зачем?.. в тот момент я была именно с НИМ, все остальное таяло в глубине воспоминаний за ненадобностью)))

Даже и не знаю,. я вот не хочу сравнивать, он самый лучший , самый любимый, он концентрируется только на мне. И когда полностьюудовлетворит все мои потребности и реализует все мои фантазии переключается на себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 5:24