IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс с любимым человеком
snaiper
сообщение 3.12.2006, 0:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Уважаемые девушки. Хотела бы спросить у вас совета. Обязательно кто-нибудь из вас оказывался в моей ситуации. Дело в том, что у меня есть любимый человек. Мы встречаемся с ним больше 3-х месяцев. Нам по 21 году, т.е. не малолетки, голова на плечах есть и у нас серьёзные отношения. Мы живём интимной жизнью. В сексе он меня удовлетворяет, я получаю оргазм, в принципе у нас нет запретов. Но есть одно НО. Я очень люблю оральный секс, ничего не имею против минета, но... Несмотря на то, что нехваткой минета он не страдает, в своё время он никогда не баловал меня куннилингусом. Он не первый мой парень, поэтому я знаю, что это очень классно, тем более, что я очень его люблю. Что мне делать? Откровенно попросить его об этом? Но вроде бы он не брезгует моим телом, но поцелуями не опускается ниже моего живота sad.gif Он с удовольствием использует свои пальцы, они не раз уже подарили мне оргазм... Но мне этого мало. Не гарантия, что я кончу от куннилинга, но мне бы очень хотелось с ним испытать это. Подскажите, пожалуйста, что мне делать???


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

shishiga
сообщение 3.12.2006, 0:10
Сообщение #2


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(snaiper @ 2.12.2006, 15:02) *
Подскажите, пожалуйста, что мне делать???

Ну как что)) для начала почитать темы)))) Ты, кажется ,не одна с этой проблемой)))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 1:54
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(shishiga @ 3.12.2006, 1:10) *
Ну как что)) для начала почитать темы)))) Ты, кажется ,не одна с этой проблемой)))))

Я думаю, что не одна. И ещё думаю, что он меня поймёт. Только не знаю, как ПРАВИЛЬНО начать с ним об этом разговор sad.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 4.12.2006, 13:25
Сообщение #4





Гости







Цитата(snaiper @ 3.12.2006, 0:54) *
Я думаю, что не одна. И ещё думаю, что он меня поймёт. Только не знаю, как ПРАВИЛЬНО начать с ним об этом разговор sad.gif

Муж, когда мы ещё встречались, всегда меня целовал там и подолгу, пока я не кончала wub.gif Я тоже ему дарила такие же ласки.. Спустя какое-то время после женитьбы, он мне это перестал делать wacko.gif Просто секс, короткие поцелуи и всё... спать... Я мирилась долго с этим, но потом не выдержала и перестала ему делать минетик. Сначала он тож терпел, занимался сексом и всё, потом стал меня просить: пососи его... Я ему отвечаю: я тоже хочу, чтобы меня кто-то нежно поцеловал в кисю... Он в ответ начал мне целовать грудь, как я люблю, я же потом ему стала его соски целовать и лизать. Он мне: не надо, поцелуй ниже...) Я ему: мы играем в зеркало, что ты мне, то и я тебе a010.gif И он потянулся ко мне и сделал всё, что нужно f035.gif Это конечно, не идеальный вариант, но по-другому у меня не получалось ничего... unsure.gif Зато сейчас я довольна и ему плачу той же монетой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 5.12.2006, 0:12
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А мой парень сейчас просит меня об ананльном сексе, и я боюсь, что когда я попрошу его об оральном, он скажет: "Услуга за услугой". А вообще я не хочу заниматься аналкой

Сообщение отредактировал Админ - 5.12.2006, 0:33


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 5.12.2006, 11:48
Сообщение #6





Гости







Цитата(snaiper @ 4.12.2006, 23:12) *
А мой парень сейчас просит меня об ананльном сексе, и я боюсь, что когда я попрошу его об оральном, он скажет: "Услуга за услугой". А вообще я не хочу заниматься аналкой

Слушай, чего же это он такой вредный у тебя? Нельзя же так с девочкой... вести себя a020.gif
Мужики, блин, насмотрелись порнухи, и анальный секс им покоя не даёт, в одном месте a045.gif Я тоже
этим не хотела бы заниматься и мой мужчина молчит, слава Богу, по этому поводу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klukva
сообщение 5.12.2006, 12:13
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 2564




Snaiper, ни в коем случае нельзя молчать и ждать, пока твой любимый догадается доставить тебе удовольствие. У меня была аналогичная ситуация, я все ждала и ждала, было как-то неудобно его просить. А потом спустя 6 месяцев на Новый год он сам ейто сделал, а затем спросил :"Хорошо ли тебе милая?". Я сказала, что обалденно. Его ответ меня просто убил: "А почему ты молчала и ничего не говорила о своих желаниях, ведь мы не чужие люди". ВЫВОД: НИКОГДА НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ, МОЛЧАТЬ И ЖДАТЬ. Тем более, что у вас близкие отношеня. И еще советик - не надо ставить ему условие - я тебе, а ты мне. Все должно быть только по обоюдному желанию. Так что намекни в подходящий момент, чего бы тебе от него хотелось. Желаю удачи и надеюсь, что у вас все будет отлично! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koteshka
сообщение 25.12.2006, 5:40
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 2365




Snaiper, я согласна с Klukva.. Мой МЧ всегда мне говорит: скажи что тебе нравится, что не очень. Первое время у нас с ним была небольшая проблемка: я не могла достичь оргазма. И стеснялась немного сказать ему, чего я хочу. А потом однажды мы поговорили, я показала, чего и как мне хочется, и в итоге, у нас все просто замечательно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 25.12.2006, 20:22
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Lesja @ 5.12.2006, 12:48) *
Слушай, чего же это он такой вредный у тебя? Нельзя же так с девочкой... вести себя a020.gif
Мужики, блин, насмотрелись порнухи, и анальный секс им покоя не даёт, в одном месте a045.gif Я тоже
этим не хотела бы заниматься и мой мужчина молчит, слава Богу, по этому поводу rolleyes.gif

Он не вредный smile.gif Наоборот, очень любящий и понимающий. А на счёт аналки мы уже давно не говорили. И получается, как в песне "Я знаю, хочешь, хочешь, но молчишь" a040.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 19.3.2007, 12:07


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 25.12.2006, 20:29
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Klukva @ 5.12.2006, 13:13) *
Snaiper, ни в коем случае нельзя молчать и ждать, пока твой любимый догадается доставить тебе удовольствие. У меня была аналогичная ситуация, я все ждала и ждала, было как-то неудобно его просить. А потом спустя 6 месяцев на Новый год он сам ейто сделал, а затем спросил :"Хорошо ли тебе милая?". Я сказала, что обалденно. Его ответ меня просто убил: "А почему ты молчала и ничего не говорила о своих желаниях, ведь мы не чужие люди".

Девушки, хочу всем похвастаться: мой любимый сделал мне то, чего я так долго ждала! Да, я была неправа в том, что молчала об этом, но я дождалась!!! И произошло на моё день рождения. Мы вместе провели целую ночь!!!! Никуда не торопились. Он сам проявил инициативу. Мне было хорошо. А потом мы откровенно с ним об этом поговорили, и, оказалось, что если бы я только сказала об этом, он бы непременно это сделал. А когда я сделала ему минет, я не спрашивала его об этом. И расценила это так, как если бы он хотел, то сделал. Ошибалась. Но теперь счастлива

Цитата(Koteshka @ 25.12.2006, 6:40) *
Snaiper, я согласна с Klukva.. Мой МЧ всегда мне говорит: скажи что тебе нравится, что не очень. Первое время у нас с ним была небольшая проблемка: я не могла достичь оргазма. И стеснялась немного сказать ему, чего я хочу. А потом однажды мы поговорили, я показала, чего и как мне хочется, и в итоге, у нас все просто замечательно smile.gif

Я уже ответила по этому поводу

Сообщение отредактировал Slonya - 26.12.2006, 12:38


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.12.2006, 13:46
Сообщение #11





Гости







Цитата(snaiper @ 25.12.2006, 19:29) *
Девушки, хочу всем похвастаться: мой любимый сделал мне то, чего я так долго ждала! И произошло на моё день рождения.

Поздравил тебя с Днём рождения!!! a040.gif Теперь будет знать, как тебе нравится и от чего ты получаешь удовольствие smile.gif
d035.gif С прошедшим тебя Днём рождения, будь счастлива и любима!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.12.2006, 18:50
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Lesja @ 26.12.2006, 14:46) *
Поздравил тебя с Днём рождения!!! a040.gif Теперь будет знать, как тебе нравится и от чего ты получаешь удовольствие smile.gif
d035.gif С прошедшим тебя Днём рождения, будь счастлива и любима!!!

Ой, спасибо. Скажи хоть когда у тебя д. р., чтобы я поздравила. Он теперь действительно знает, что я хочу


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 27.12.2006, 12:26
Сообщение #13





Гости







Цитата(snaiper @ 26.12.2006, 17:50) *
Ой, спасибо. Скажи хоть когда у тебя д. р., чтобы я поздравила.

Не за что, всегда рада. smile.gif Я - летняя девушка, 29 июня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 27.12.2006, 12:30
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Поздравляю, ораньный секс это здорово, мне очень нравится. Хорошо что у вас все решилось.
И в будущем, говори ему все, вы же любите друг друга, а для любимых нет запретов ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.12.2006, 16:57
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Lesja @ 27.12.2006, 13:26) *
Не за что, всегда рада. smile.gif Я - летняя девушка, 29 июня.

Надо запомнить b010.gif

Цитата(Дневник Откровений @ 27.12.2006, 13:30) *
Поздравляю, ораньный секс это здорово, мне очень нравится. Хорошо что у вас все решилось.
И в будущем, говори ему все, вы же любите друг друга, а для любимых нет запретов ;)

Да, здорово! Я с ним многое новое испытала


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korki
сообщение 23.1.2007, 22:55
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Регистрация: 16.8.2006
Пользователь №: 1159




Цитата(snaiper @ 3.12.2006, 1:02) *
Подскажите, пожалуйста, что мне делать???
Притяни его за уши=) А если не одумается, то оставь без орального удовольствия его самого. Он первый заговорит об этом=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.1.2007, 1:30
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(korki @ 23.1.2007, 23:55) *
Притяни его за уши=) А если не одумается, то оставь без орального удовольствия его самого. Он первый заговорит об этом=)

Вы до конца не дочитали. У меня уже с этим всё в порядке. Правда, так как я хочу, он ещё не делал


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korki
сообщение 24.1.2007, 2:22
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Регистрация: 16.8.2006
Пользователь №: 1159




Цитата(snaiper @ 24.1.2007, 2:30) *
Вы до конца не дочитали. У меня уже с этим всё в порядке. Правда, так как я хочу, он ещё не делал
А чтобы он делал это так страстно, как тебе и не мечталось - не держи в себе эмоций. Он, наверняка, любит доставлять удовольствие. Если он поймёт, что это тот самый лучай, то за уши тебе его придётся отдирать=)
P.S. Только не переигрывай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.1.2007, 23:53
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(korki @ 24.1.2007, 3:22) *
А чтобы он делал это так страстно, как тебе и не мечталось - не держи в себе эмоций. Он, наверняка, любит доставлять удовольствие. Если он поймёт, что это тот самый лучай, то за уши тебе его придётся отдирать=)
P.S. Только не переигрывай!

Я, наоборот, эмоциональный человек, хотя практически не выражаю эмоций. Может посоветуете, как сделать так, чтобы он захотел? Он-то любит доставлять мне удовольствие, но иногда мне кажется, что я ищу что-то новое, пытаюсь его чувствовать, а он всё делает по стандарту sad.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 21.3.2008, 18:08
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Ты поговори с ним на эту тему. Как это так, ты ему делаешь, он тебе нет. Все должно быть обоюдно. Не стесняйся говорить ему о своих желаниях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 1:37